Saturday, September 3, 2011

Веселая тетрадка

Перед началом учебного года сделала себе тетрадку с "Интернами". Это уже моя вторая такая тетрадка. Первую я сделала для своей подруги.
Передняя сторона
 Задняя сторона
Все изображения и фразы распечатаны на принтере. Обычная тетрадка оклеена белой бумагой и раскрашена светло голубым карандашом. Потом я наклеила картинки, а в промежутке между ними самые смешные и наиболее универсальные фразы. Сложность заключалась в том, что я фразы распечатала на А4 и клеить пришлось буквально по одному-два слова. 

5 comments:

  1. Очень креативно а главное принисет тебе удовольствие при каждем взгляде!
    Я насчет АТС ! ПО условием конфетки ты можеш прислать и аткрытку и даже просто письмо с поздравлением :) )) важно не это важна сама суть!
    А про атс это по сути маленькая визитка мастера!
    На обратной соторне пишут имя адрес блога и маил!
    А на ней может быть изображено что угодно и как угодно
    Главное условие это размеры

    ReplyDelete
  2. АТС!!!!
    Каждая уважающая себя скрап-леди должна иметь достойные визитки))))
    АТС - Artist Trading Cart - это нечто вроде дизайнерской визитки, размером с карту для покера (2,5 на 3,5 дюйма)- 6,4х8,9 см. Считается, что настоящий дизайнер создает ее как образец своего творчества, на обратной стороне указывает координаты и раздает, например, на выставке. Обычно АТС создаются сериями.И поскольку любая, даже самая маленькая работа настоящего художника - арт-объект, то следовательно АТС - это предмет коллекционирования. Ее нельзя продать или купить, а можно только поменять или получить в дар. НО это - в идеале. В реальности полно форумов, где продают АТС известных дизайнеров. На них хорошо пробовать новинки и техники - маленькая, не жаль испортить. (взято с http://scrap-info.ru )


    Убери код с сообщениях не удобно писать

    ReplyDelete
  3. МамаФиалка, спасибо большое за коментарий, насчет АТС понятно, нужно будет попробовать.
    А о каком коде речь?

    ReplyDelete
  4. Лиля,тетрадка очень красивая!! А листы какие? :))

    ReplyDelete
  5. Иванна, листы обыкновенные, в клеточку. Спасибо за отзыв.

    ReplyDelete